Мошенники Таиланда - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Истории путешественников и тех, кто отдыхал за границей » Мошенники Таиланда (Мошенники Таиланда и те с кем не стоит иметь дела)
Мошенники Таиланда
LuizaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Президент
Статус: Offline
Черный список Таиланда | Thailand Black List
Плагиаторы, аферисты, стукачи, мошенники и прочие нездоровые элементы русскоязычного сообщества в Таиланде, держитесь!

Оставляйте ваши отзывы и истории о людях и компаниях, которые в той или иной мере опасны для отдыхающих или проживающих иностранцев в Таиланде. Поверьте эти люди и организации станут "знаменитыми"!

Наши группы в: Одноклассники | Вконтакте

stukДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:33 | Сообщение # 2
Любопытный
Осторожно - Эдуард Блюм. Фотограф дилетант. Сроки превысил с трех дней до 2 месяцев и до сих пор не отдал фотографии. Деньги принял сразу, провел фотосессию и потерялся. Работает в Паттайе это его профиль в "вконтакте" - http://vk.com/taywedding
Его фото прикреплена ниже

Прикрепления: 2905022.jpg(31Kb)

Сообщение отредактировал stuk - Воскресенье, 12.01.2014, 15:34

TayWeddingДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:05 | Сообщение # 3
Любопытный
stuk, stuk,
Цитата stuk ()
Осторожно - Эдуард Блюм. Фотограф дилетант. Сроки превысил с трех дней до 2 месяцев и до сих пор не отдал фотографии. Деньги принял сразу, провел фотосессию и потерялся. Работает в Паттайе это его профиль в "вконтакте" - http://vk.cоm/tаywеdding
Не мог не ответить))))) Ну дилетант или нет это пусть судят те кто заказывает мои работы - Судя по всему Ваш вкус как раз настроен на дилетантов раз Вы выбрали меня в качестве фотографа. Сроки до 2х месяцев никто не поднимал - это ложь. Если это правда - покажите себя (что бы можно было опознать) и я докажу что фото Вы уже давно получили. Максимум я задерживал до 2-3 недель. Но извините - Вы же хотите получить хорошие фото, или нет? И последнее я не просто работаю в Паттайе - я тут живу. и в отличии от Вас своего лица при регистрации не прячу. biggrin

Сообщение отредактировал TayWedding - Понедельник, 27.01.2014, 08:07

Эксперт_ТаиландаДата: Вторник, 04.02.2014, 01:45 | Сообщение # 4
Мудрец
Еще пять туристов развели на гидроциклах в Паттайе. Будьте осторожны, лучше в Паттайе вообще не кататься на гидроциклах!
Вот статья на эту тему: Мошенничество с гидроциклами в городе Паттайя

Срана улыбок, но думай головой!

ЕленаБДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:10 | Сообщение # 5
Любопытный
Агенство недвижимости Маковетский групп – мошенники!

Сняли квартиру в Паттайе через агенство «Makovetskiy Property Group» (www.makovetskiypropertygroup.ru; +66894002200 директор компании Ирина Маковецкая; info@makovetskiypropertygroup.ru

Заключили договор, оплатили счёт. Приехали. Квартира (адрес: kondo Avatara
Moo 12, Na-Jomtien Soi 19, Jomtien Beach Road, Nongprue, Banglamung,
Chonburi 20250 THAILAND) не соответствовала описанию и фото на сайте. Встретила нас агент, как потом выяснилось, что их директор. Вся тресётся, на глазах солнцезащитные очки – полный неадекват. В квартире плесень на стенах. Холодильник не работал. Маковецкая предложил мужу перенести из другой квартиры с другого этажа рабочий холодильник. Указанного белья и посуды не хватало, а какое бельё нам дали было в арома-масле. При заезде оплатили депозит – 500 Евро (в договоре об этом говорилось). Горячей воды в кране мы не обнаружили. Позвонив агенту, услышали, что они не причём и в этой квартире не моются! По выезду позвонили в компанию, чтобы оплатить дополнительные расходы по электричеству и воде, сдать ключи и забрать депозит. Приехала опять сама директор с двумя мужчинами. Один из них постоянно её подбадривал – не волнуйся, всё будет хорошо и т.д. Тут началось самое интересное – Маковецкая сообщила, что депозит у собственника, который в Бангкоке и отдаст нам деньги потом (путём перечисления на карту или отдаст знакомым в Паттайе). Прошло по приезду 2 месяца – денег нет! У нас сложилось впечатление, что Маковетская Ирина – директор этой фирмы просто подставное лицо, а мужчина, который с ней приезжал снабжает её наркотиками или алкоголем. Будьте осторожны! Не связывайтесь с ними!

mersДата: Четверг, 20.02.2014, 19:00 | Сообщение # 6
Любопытный
12345

Добавлено (20.02.2014, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата stuk ()
Осторожно - Эдуард Блюм. Фотограф дилетант. Сроки превысил с трех дней до 2 месяцев и до сих пор не отдал фотографии. Деньги принял сразу, провел фотосессию и потерялся. Работает в Паттайе это его профиль в "вконтакте" - http://vk.com/taywedding Его фото прикреплена ниже
Прикрепления: 2905022.jpg(31Kb)

Уважаемые! Этот Блюм обычный мошенник из города Новосибирска! Почитайте на наших Новосибирский сайтах (ngs.ru и svadbinsk.ru) что о нем пишут и что он тут вытворял, пока не убежал в Тай. Тут его пол города обманутых клиентов вместе с приставами ищут. Теперь он в Тае народ разводит!!!

TayWeddingДата: Вторник, 04.03.2014, 08:48 | Сообщение # 7
Любопытный
Цитата mers ()
Уважаемые! Этот Блюм обычный мошенник из города Новосибирска! Почитайте на наших Новосибирский сайтах (ngs.ru и svadbinsk.ru) что о нем пишут и что он тут вытворял, пока не убежал в Тай. Тут его пол города обманутых клиентов вместе с приставами ищут. Теперь он в Тае народ разводит!!!

)))) Не хотел сначала отвечать на подобного рода писульки - но все же отвечу)))) Ну во первых по профилю сообщения ДМИТРИЙ НЕКРЫЛОВ - это мой давний конкурент с которым мы не ругались никогда. Живя в Новосибирске я издавал журнал НЕВЕСТАNSK а Дмитрий журнал ВСЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ. Одно время мы даже работали вместе, соответственно он такое написать не мог)))))) Так как нам в принципе делить ничего)))). Поискал я и на NGS и на SVADBINSKE у Винокурова - что то ничего не нашел, да и это ладно)))) Убежал в ТАЙ??? А ты что мне эстафетную палочку передавал??? Или рядом бежал??? Не убежал а уехал жить в страну улыбок дабы дать достойное образование своим детям. Вот моему сыну сейчас 15, он в совершенстве владеет Английским и учит Тайский, в отличии от Вашего (если таковой есть). Пол города с приставами ищут??? Круто, это город такой мелкий или я 750000 людей нагнул раком???
Отвечу короче - Есть такие крылатые слова. О тебе говорят - значит ты впереди. А еще как говорила Фаина Раневская - ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛИВАЮТ ГОВНОМ - ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ ИБО КАЖДЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТ ТО ЧТО У НЕГО В ИЗБЫТКЕ)))))) У Вас судя по сему ГОВНА в избытке - пользуйтесь на здоровье.
Да и еще пишите как можно больше, этим Вы мне только помогаете, так как любые сплетни, и скандалы - круче любой рекламы.
С Уважением Эдуард Блюм.

coolnevesta11Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:23 | Сообщение # 8
Любопытный
уважаемый, ты точно впереди планеты всей всмысле общения с клиентами! Выкладываю кусочек твоей беседы.

Добавлено (06.04.2014, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата TayWedding ()
Поискал я и на NGS и на SVADBINSKE у Винокурова - что то ничего не нашел, да и это ладно))))

А я поискала и нашла. Вот отзывы о вас:
http://she.ngs.ru/forum/board/wedding/flat/1873008788/?fpart=1&per-page=50
и еще вот
http://forum.svadbinsk.ru/index.php?showtopic=3712&st=60

Прикрепления: 3079592.jpg(35Kb)

KrisGOДата: Вторник, 08.04.2014, 14:58 | Сообщение # 9
Любопытный
Нас снимал Фотограф – Василий Хмелёв - Мошенник!!! Работает в ПАТТАЙЕ Очень жалко что я начала искать инфо уже после съемки, иначе никогда бы не пошла к этому фотографу и компании Exotic-Thai. Страничка в контакте - https://vk.com/thai_foto, в итоге фотки откровенное Говно, на половине я себя не узнаю, все загнано в какие-то ужасные желтые цвета, не в фокусе, кожа ужасная, как будто все в родинках, которых у меня вообще нет. Я вообще молчу про таки тонкости о которых вы тут говорите – горизонты и тд, да мне пофиг на них, а вот то что я на всех фото на 20 лет старше и на 20 кг толще, с постоянной тенью на лице, в обрезаной ногой – это действительно никуда не выложить, кроме мусорки! Не снимайтесь у Василий Хмелёва, лучше купите себе новый купальник или платье!!!!!

Сообщение отредактировал KrisGO - Вторник, 08.04.2014, 14:59

LuizaДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:09 | Сообщение # 10
Президент
Цитата ElPoval ()
DDOS атак еще никто не запрещал)))

Давайте, загребут твоего супруга за кибер преступление и тебя за организацию и подстрекательство. Живу я в Паттайе уже пятый год, то, что вы в мулен руже работаете говорит лишь о том, что вы танцевать хорошо должны.
Если вы такая навороченная, то зачем писать липовые сообщения?

Ещё раз говорю, в этой теме выкладывают жалобы и обвинения. Отвечайте на них адекватно, не мошенничайте, тем самым вы доказываете, что они правы.

А троллингом сейчас занимаетесь вы и если не перестанете, то придется вам регистрироваться еще раз.

Экскурсии в Паттайе: https://thailandmir.ru/tceni-na-ekskursii-v-pattaje

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Истории путешественников и тех, кто отдыхал за границей » Мошенники Таиланда (Мошенники Таиланда и те с кем не стоит иметь дела)
Страница 1 из 41234»
Поиск: