Мошенники Таиланда - Страница 2 - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Истории путешественников и тех, кто отдыхал за границей » Мошенники Таиланда (Мошенники Таиланда и те с кем не стоит иметь дела)
Мошенники Таиланда
LuizaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Президент
Статус: Offline
Черный список Таиланда | Thailand Black List
Плагиаторы, аферисты, стукачи, мошенники и прочие нездоровые элементы русскоязычного сообщества в Таиланде, держитесь!

Оставляйте ваши отзывы и истории о людях и компаниях, которые в той или иной мере опасны для отдыхающих или проживающих иностранцев в Таиланде. Поверьте эти люди и организации станут "знаменитыми"!

Наши группы в: Одноклассники | Вконтакте

coolnevesta11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:57 | Сообщение # 11
Любопытный
Цитата Luiza ()
Давайте, загребут твоего супруга за кибер преступление и тебя за организацию и подстрекательство. Живу я в Паттайе уже пятый год, то, что вы в мулен руже работаете говорит лишь о том, что вы танцевать хорошо должны.
Если вы такая навороченная, то зачем писать липовые сообщения?
Ещё раз говорю, в этой теме выкладывают жалобы и обвинения. Отвечайте на них адекватно, не мошенничайте, тем самым вы доказываете, что они правы.
А троллингом сейчас занимаетесь вы и если не перестанете, то придется вам регистрироваться еще раз.

А чето удолили все посты про Эдуарда Блюма. И мои посты удолили... Админестритор неужто и тебя пообещали найти и покарать???

LuizaДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:45 | Сообщение # 12
Президент
Цитата coolnevesta11 ()
А чето удолили все посты про Эдуарда Блюма. И мои посты удолили... Админестритор неужто и тебя пообещали найти и покарать???

Да, этот Эдуард разместил в разных группах вконтакте грязь про Владислава, он помимо администрирования экскурсиями занимается. Так вот про него разместили фальшивый отзыв везде, куда только могли засунуть.
Он попросил меня взять на себя всю работу админа.
мне кажется будет весело biggrin
А посты он скорей всего удалил по бартеру, даже и не знаю сколько здесь всего было написано wacko

Экскурсии в Паттайе: https://thailandmir.ru/tceni-na-ekskursii-v-pattaje

samuiluxurylifeДата: Среда, 28.05.2014, 14:15 | Сообщение # 13
Любопытный
На Самуи работают мошенники под сайтом samuiluxurylife
Luxury Life, 48/37 Moo 5 Bophut Koh Samui, Koh Samui,

Видимо, своих мозгов не хватило вот они и украли идею у "Art De Charme", у которых мы отлично отснялись на Пхукете, а наши друзья поехали на Самуи и нарвались на этих дилетантов. Свои фото показывать они отказались и вообще не хотели вспоминать об этом, но я попрошу их поучаствовать в этом обсуждении, чтобы не быть голословной.

Кстати фотографии выкладывают не свои, как можно верить компании с какой-то одной страничкой в интернете, лохов ищут что ли? Ни отзывов ничего вообще нет, что за кот в мешке!

samuiluxurylife,com - это мошенники - будьте аккуратнее!

LuizaДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:25 | Сообщение # 14
Президент
Кто-нибудь знает этого человека?
Говорят подставляет русских в Паттайе для полиции. Так ли это?
Зовут Алексей Зотов: http://vk.com/zotov1977

$IMAGE4$

Прикрепления: 2339015.jpg(59Kb) · 5054752.jpg(153Kb) · 7948124.jpg(460Kb)

Экскурсии в Паттайе: https://thailandmir.ru/tceni-na-ekskursii-v-pattaje

LuizaДата: Среда, 22.10.2014, 18:36 | Сообщение # 15
Президент
Будьте бдительны!
ее страница в фэйсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100009062785350

В Паттайе снова появилась мошенница Мария (фото ниже), которая уже успела в предыдущих сезонах поработать в разных агентствах, где была поймана на мошенничестве (принимала оплату за экскурсии и забирала себе, не сдавала в кассу).
В наст.время Мария от имени разных тур.агентств и с их прайс-листами продает экскурсии на пляже и в др. тур. местах в городе, а потом скрывается.
При этом, она замазывает телефоны на оригинальных прайса-листах и вписывает свой.
Если к вам обратятся туристы с претензией по поводу оплаченных, но не оказанных услуг, обратите внимание на прайс (исправления и изменения), ваш ли он!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Прикрепления: 6923277.jpg(141Kb) · 7151593.jpg(65Kb)

ElenaДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:45 | Сообщение # 16
Любопытный
Рассказ от имени Андрей Бердников (https://vk.com/id40261906)
Осторожно!!! Мошенник,Паттайя. Таиланд.
Антон Сорокин (https://vk.com/id2091895)

Именно сюда и привела судьба простого и нормального как я считал ранее парня Сорокина Антона.
По стечению обстоятельств устроился он ко мне, Андрею, на работу. Работа интересная и не сложная.
Аренда мотобайков расположенная на 12 сое улице Тепраи, что ведет к отелю "Паттайя Парк".
Работа заключалась в оформлении договоров, перегону байков на мелкий ремонт и замену масла, а так же получение технического осмотра и прочей документации на мотобайки.
За все это Антон получал заработную плату, выходные по мере возможности, беспрепятственная возможность пользоваться автомобилем хозяина когда хотел, а так же возможность подработки на данном автомобиле, поездки в аэропорт Суварнабхуми.
Кроме всего прочего я оплачивал ему помощь за то что он вызывал в квартиры клин рум, возил вещи в лаундри на моей машине и иногда селил жильцов. Все вместе в общей сложности в низкий сезон выходило от 40 до 50 тысяч бат, в высокий сезон до 80 тысяч бат.
Работал Антон у меня исправно, радости моей не было предела, что наконец то я нашел достойного работника, так как со всеми предыдущими работниками после полугода работы приходилось расставаться в связи с тем что переставали справляться с работой.
Антон проработал у меня с октября 2013 года до октября 2014 года. После чего я первый раз его поймал на воровстве. Договора клиентов которые брали люди при долгосрочной аренде он продлял но не проводил. Ревизия была проведена в октябре сумма недостачи составила не много не мало а 280 000 бат, на которую Антон поначалу не соглашался, после того что я сказал что в таком случае я обязан буду все рассказвть его жене и отцу жены(тестю), а у тестя есть небольшой процент в моём бизнесе он пообещал выплатить мне данную сумму. Долго ждать мне не пришлось благо его мама перечислила мне на карту 950 000 рублей что к тому моменту было примерно 750 000 бат. 280 000 я забрал себе остальные деньги я вывел и отдал Антону.
Откуда взялись деньги? Да это впринципе не моё дело, но Антоша объяснил что эти деньги за какой то бизнес который у него остался в Москве. Далее обещал работать без вранья и я, простив, оставил его на работе.Только недавно когда произошло самое худшее я узнал что данная сумма перечисленная мамой Антона нужна была ему для выплаты тайки за аварию, где он её сбил чуть ли не на смерть. Аварии конечно же не было, зато откуда то взялась справка с полицейского участка на тайском языке с печатями которую он в целях обмана родной матери и отправил ей.
Но тогда когда я его простил за первую недостачу я этого не знал, если бы знал то скорее всего принял бы на работу другого работника. Так как обманув свою родную мать, человеку наплевать кому врать а у кого воровать.
Я не хочу оправдывать себя. Я не правильно вел бизнес, так как привык доверять людям, да это моя ошибка. К тому же я тоже не золото, так как зарабатывал не только сдавая байки, а так же пару раз помог знакомым приобрести траву, я пишу правду так как если я это не напишу, то все подумают что вся эта история враньё. Да я не такай пушистый можете меня осуждать.
Я относился к Антону как к своему брату, из за этого и доверял ему. Для чего я пишу и выкладываю все на всеобщее обозрение?
Вы поймете дочитав до конца данную историю.

Антон продолжал работать, пролетел ноябрь, декабрь, январь. Я стал замечать за Антоном раздражительность, постоянные ссоры в его семье, грубое отношение к клиентам, я не понимал что происходит, у него были постоянные нехватки денег, куда он девал заработную плату, а так же те деньги что перечислила мама? У меня было только одно предположение что скорее всего он подсел на какую то дорогую наркоту. В начале марта у меня в кассе образовалась недостача в размере 17 тысяч бат. Я попросил Антона вложить данную сумму, прошла неделя стало нехватать уже 35000 бат. Плюс Антон попал в ДТП теперь уже реальное, к тому же от него ушла любимая жена с двумя детьми. Антон не появлялся на работе 3 дня, я позвонил ему и сказал что пока он не вложит в кассу данную сумму, на работу может не возвращаться, то есть уволен.
Единственное что у него оставалось это ключи от офиса и машины. В середине марта к нему должен был приехать друг из Москвы, которого он предупредил что встретит его в аэропорту на машине. Узнав что он должен был поехать в аэропорт на моей машине я снял из машины реле стартера. На следующий день утром он должен был ехать в Суварнабхум. На данный момент у меня работал уже новый человек. Придя утром в офис я обнаружил полную пропажу кассы 100 000 бат - эта сумма депозитов за байки и выручка. Позвонил Антону и объяснил ему данную ситуацию. Мы просмотрели камеру вместе с Антоном в офис заходил только Антон около 7-30 утра. Подозрения в краже денег у меня были только на него. Вечером в этот же день звонок от Антона, мне плохо, сердце, скорую. Я быстро вызвал скорую и приехал домой к Антону. Антон валялся на полу, его скрутило, он стонал, и обяснял мне что денег он не воровал. Приехала скорая, тут ему сразу полегчало, в больницу он ехать отказался, так как если бы его забрали то сделав анализы скорее всего обнаружили бы метамфитаминовую интоксикацию.
После этого случая со скорой Антон перестал отвечать мне, да и всем кого он знал на звонки. Даже своей жене. Прошло около трех дней. Моя жена зашла в офис по нужде и нашла в уромном месте, спрятанные Антоном пакетики из под метамфитамина.
Вы наверное можете представить какой скандал она мне закатила. Я начал искать встречи с Антоном, но он как сквозь землю провалился, двери не открывал, телефон отключил. Я уж грешным делом подумал а не повесился ли он дома. В очередной раз придя к нему домой и не достучавшись решили либо ломать дверь либо перелазить через балкон. Нашелся смельчак который перелез через балкон на 20-м этаже. Сказал что все вещи на месте, но Антона дома нет. Примерно дней через 7 дней он выложил на фейсбуке что находится в Москве. Прошла еще неделя,утром мне входящий звонок на телефон от Антона с тайского номера.
Я очень сильно удивился. Антон требовал встречи со мной. Я не отказался и встретился с ним в кафе недалеко от дома.
Разговор был не долгий Антон мне оказал огромную услугу рассказав мне что я не очень плохой человек и не заслуживаю того что он хотел со мной сделать. А именно он пошел в полицию и сдал меня, разработав там план засадить меня взяв на продаже травы.
Рассказать мне об этом, потребовала у него его же жена. На данный момент Антон завязал с употреблением метамфитамина, находится в нормальном состоянии, помирился с женой. Его жена полностью простила, она не верит что ее муж не мог своровать деньги, но знает что он травился дрянью и что слил меня в полицию.
Теперь самое главное для чего написана данная статья. Я не могу видеть Антона мне противно. И поставил условие ему, нет нет не вернуть мне деньги, а просто уехать из Паттайи, чтобы я даже не знал что он находится рядом. Куда угодно уехать Самуи, Пхукет, Россия, или другая страна. Если он не уедет я выложу все в общественность. Выкладываю данную статью на всеобщее обозрение именно поэтому.

Вот его страница вконтакте: https://vk.com/id2091895

Прикрепления: 4973314.jpg(40Kb)

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 13.04.2015, 15:46

LuizaДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:45 | Сообщение # 17
Президент
Уважаемые путешественники, ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!
КОРОБОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ 30.07.1989
промышлял мошенничеством в г. Полоцк, г. Минск, г. Москва, в Литве, Эстонии.
Заведено уголовное дело по факту мошенничества в УВД по р-ну Котловка г. Москвы, объявлен в розыск.
Опасен, циничен.
Трудоустраивается в туристические компании, собирает с людей предоплаты и исчезает с деньгами.
http://vk.com/vorkorobov

Прикрепления: 3280127.jpg(56Kb) · 1289406.jpg(67Kb) · 2846403.jpg(27Kb) · 5293860.jpg(37Kb) · 1534103.jpg(59Kb) · 5580574.jpg(57Kb)

LuizaДата: Суббота, 20.06.2015, 18:50 | Сообщение # 18
Президент
Друзья ВНИМАНИЕ! ПХУКЕТ!! Просьба максимальный репост!!!! Приютил эту личность, итог плачевный, зовут его Марк Петренко, уроженец Краснодарского края, 23 года. Вчера, он украл 30 000 бат и угнал мой PCX 150 КРАСНЫЙ номер 3816. Сейчас он выглядит худее и возможно побрился на лысо. В полицию сообщено, но все же. Кто увидит байк или его, просьба сообщить местонахождение, с меня много Кваса и вознаграждение. Спасибо Просьба максимальный репост! Возможно он в вашем городе

Прикрепления: 5153054.jpg(81Kb)

LuizaДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:37 | Сообщение # 19
Президент
Информация от Lara Latysheva https://www.facebook.com/profile.php?id=100008497067314

Всем добрый вечер! По просьбе моей знакомой разыскивается женщина в Паттайе Наталья Мещерякова . Заняла деньги по расписке- сроки отдачи уже прошли и она скрывается. Телефон отключен. Уверены что она в городе. Может кто подскажет где ее найти. Фото прилагается

Прикрепления: 1270133.jpg(46Kb)

LuizaДата: Среда, 08.07.2015, 19:04 | Сообщение # 20
Президент
От имени Павла Макавчика: https://www.facebook.com/pavel.makavchik
ВНИМАНИЕ!!!
Данный человек очень опасен,а именно Александр Письменков http://vk.com/id293442710,кидает людей на деньги,драгоценности.Всех, близких,знакомых,не знакомых,родных!!!!!Ездит по разным городам и кидает людей!!!!его розыскивают в Калининградской области,в Тайланде,Санкт-Питербурге,Москве!!!будьте бдительны!!Если возможен репост,будем благодарны!!!!!

Прикрепления: 5766574.jpg(48Kb) · 1783774.jpg(71Kb) · 8844128.jpg(46Kb)

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Истории путешественников и тех, кто отдыхал за границей » Мошенники Таиланда (Мошенники Таиланда и те с кем не стоит иметь дела)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: