Мошенники Таиланда - Страница 3 - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Истории путешественников и тех, кто отдыхал за границей » Мошенники Таиланда (Мошенники Таиланда и те с кем не стоит иметь дела)
Мошенники Таиланда
LuizaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Президент
Статус: Offline
Черный список Таиланда | Thailand Black List
Плагиаторы, аферисты, стукачи, мошенники и прочие нездоровые элементы русскоязычного сообщества в Таиланде, держитесь!

Оставляйте ваши отзывы и истории о людях и компаниях, которые в той или иной мере опасны для отдыхающих или проживающих иностранцев в Таиланде. Поверьте эти люди и организации станут "знаменитыми"!

Наши группы в: Одноклассники | Вконтакте

LuizaДата: Пятница, 17.07.2015, 02:07 | Сообщение # 21
Президент
От лица Roman Malinovsky (https://www.facebook.com/roman.malinovsky.39)

Кто знает этого персонажа? Из Москвы. Всем рассказывает, что его брат генерал таможни и можно через них купить любую аппаратуру в полцены из конфиската. Подсобрал деньги сначала в Патайе, затем в Бангкоке. На это и живет.
Был зарегистрирован в ФБ, как Martin Shackley. Настоящее имя Борис, вроде. Всегда ходит в бейсболках с широким козырьком. Весь в татуировках.

Прикрепления: 5019627.jpg(25Kb) · 1703407.jpg(25Kb) · 0552656.jpg(74Kb)

LuizaДата: Пятница, 17.07.2015, 02:08 | Сообщение # 22
Президент
От имени Real Time Asia (https://www.facebook.com/real.asiathailand)

Кто-нибудь знает этого кренделя? Зовут этого афериста Андрей Овсянников. Разводит народ на вложения в ювелирку под высокие проценты, потом кидает, прячется в Лаосе и возвращается в Тай за новыми жертвами Смайлик «smile» Берите с него пример, но будьте осторожны. В РФ на него уже у судебных приставов целое досье, ждут, когда приедет на историческую родину, но он видно не торопится в сокамерники к Полонскому
гы - гы

Прикрепления: 5597997.jpg(5Kb) · 2799292.jpg(92Kb)

LuizaДата: Пятница, 17.07.2015, 02:10 | Сообщение # 23
Президент
От имени: Сергей Черный (https://vk.com/kolyabeton)
Друзья, кто живет в Тайланде - просьба репост!
Ебанутый садик, который бьет детей и кормит ПУСТЫМИ МАКАРОНАМИ!
Ни в коем случае не посещайте детский садик "СКАЗКА" в Паттае!
Администрация ВЖП продалась.
Это просто пиздец!

Прикрепления: 6505526.jpg(65Kb)

LuizaДата: Вторник, 15.09.2015, 20:32 | Сообщение # 24
Президент
От имени Leela Chichiro (https://www.facebook.com/leelachihiro)
interactivethailand.com ужасно не профессиональные юридические услуги в БКК. не смотря на большое количество стафа (каждый из которых туп как пробка), расположение в крутом бизнес центре и грамотно заученные тексты разговоров с клиентами.

LuizaДата: Вторник, 15.09.2015, 20:55 | Сообщение # 25
Президент
Вот такие умельцы есть на земле русской. Которые готовы на что угодно, даже на подставу, ради маленькой выгоды

Прикрепления: 8772650.jpg(57Kb)

LuizaДата: Вторник, 15.09.2015, 21:08 | Сообщение # 26
Президент
$IMAGE1$
Прикрепления: 2692090.jpg(55Kb)

LuizaДата: Вторник, 15.09.2015, 21:13 | Сообщение # 27
Президент
Евгения Тодосьева (https://www.facebook.com/evgeniya.todosyeva)
Здравствуйте , уважаемые жители и " зимовщики" Чианг мая . Это
" ПОСТ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ". В Чианг мае живет Кристина Подгоричане ( русская женщина , муж таец) у них двое дочерей, с ней легко можно познакомится на детских площадках , кафе и детских секциях,таких как : теннис, творчество ,тэквандо, музыкальная школа Yamaha и гимнастика. Она потрясающе быстро втирается в доверие и умеет "дружить" . Затем она рассказывает про их успешный бизнес на Пхукете и еще много разных " сказок " и просит занять денег , в связи с временными финансовыми трудностями.
К сожалению , наша семья оказалась одной из тех семей , которые заняли ей крупную сумму денег в $, которую на протяжении года тщетно пытаемся вернуть .
Они не имеют ни движимого ни недвижимого имущества и деньги занимают у иностранцев ( не тайских семей) , заведомо зная , что предпринять что - либо будет невозможно.
Не попадайтесь на уловки этой аферистки !

LuizaДата: Вторник, 15.09.2015, 21:14 | Сообщение # 28
Президент
Уважаемые друзья, хочу предупредить вас - в Паттайе скрывается Иван Красюк, который разыскивается в Москве по нескольким уголовным делам включая организацию секты и убийство. Может предлагать "магические услуги", привороты и т.д. Представляется как Ассар, Виринчи или Арх.
Будьте бдительны! Если вам что-либо известно о местонахождении этого афериста, или вы с ним встречались, прошу сообщить мне.

Прикрепления: 4743349.jpg(27Kb)

Эксперт_ТаиландаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 13:32 | Сообщение # 29
Мудрец
Цитата TayWedding ()
Не хотел сначала отвечать на подобного рода писульки - но все же отвечу)))) Ну во первых по профилю сообщения ДМИТРИЙ НЕКРЫЛОВ - это мой давний конкурент с которым мы не ругались никогда. Живя в Новосибирске я издавал журнал НЕВЕСТАNSK а Дмитрий журнал ВСЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ. Одно время мы даже работали вместе, соответственно он такое написать не мог)))))) Так как нам в принципе делить ничего)))). Поискал я и на NGS и на SVADBINSKE у Винокурова - что то ничего не нашел, да и это ладно)))) Убежал в ТАЙ??? А ты что мне эстафетную палочку передавал??? Или рядом бежал??? Не убежал а уехал жить в страну улыбок дабы дать достойное образование своим детям. Вот моему сыну сейчас 15, он в совершенстве владеет Английским и учит Тайский, в отличии от Вашего (если таковой есть). Пол города с приставами ищут??? Круто, это город такой мелкий или я 750000 людей нагнул раком??? Отвечу короче - Есть такие крылатые слова. О тебе говорят - значит ты впереди. А еще как говорила Фаина Раневская - ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛИВАЮТ ГОВНОМ - ОТВЕЧАЙ ДОБРОМ ИБО КАЖДЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТ ТО ЧТО У НЕГО В ИЗБЫТКЕ)))))) У Вас судя по сему ГОВНА в избытке - пользуйтесь на здоровье.
Да и еще пишите как можно больше, этим Вы мне только помогаете, так как любые сплетни, и скандалы - круче любой рекламы.
С Уважением Эдуард Блюм.
Как у вас дела, Эдуард? Где вы нынче?

Срана улыбок, но думай головой!

Эксперт_ТаиландаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 13:48 | Сообщение # 30
Мудрец
Внимание - мошенник в Паттайя!
Пишу от Сергея так как не захотел регистрироваться на сайте!
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК В ПАТТАЙЯ! Если коротко то лохи ещё те, были предупреждены не раз, но русские есть русские - всегда есть АВОСЬ! Захотели поехать в Паттайя в Ноябре, были куплены билеты на 21 число, на целый месяц, в vk.com много раз видел как русские предлогают квартиры в Таиланде, вот и попался на такой развод - Даниель Диоз, из Питера, он предложил неплохой вариант 3х квартир в сойке №11, 3 квартиры по 17 тысяч рублей - все включено (свет, вода, Wi-Fi, кабельное тв.), нас едет шестеро, он работает в expat-condos.com, (но иногда есть варианты когда можно поработать и на себя), запросил он депозит на 15 тысяч рублей, говорил что деньги получит таец - некий - Chayanat Temsungnern, я с ним долго переписывался, он искал варианты, вот и нашел в сойке №11, прислал фото, договор на русском, английском, когда перевели депозит (через W.U.) он нам прислал Payment for Booking и Rent Receipt, как бы никаких проблем и все такое! Через пару месяцев именно тогда когда началась возня с визами Даниель покрылся мелкой пылью и пропал из поля зрения, я из договора нахожу второй телефон, пытаюсь что то выяснить - оказываеться что второй телефон его знакомой Светы, она то и сказала что он покрылся - что в Паттайя он накрутил много делов и т.д. Света потом что бы как то помочь нам бедолагам проверяла все данные по сойке - сказала что да действительно букинг есть, что возможно не все так плохо, но не пошлют ли нас лесом ещё с ресепшена? Да - лохи, сами виноваты и прочее, просто пишу и хочу предупредить не ведитесь на русских!!! С уважением В.В.

Прикрепления: 9450693.jpg(67Kb) · 2397587.jpg(71Kb)

Срана улыбок, но думай головой!

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Истории путешественников и тех, кто отдыхал за границей » Мошенники Таиланда (Мошенники Таиланда и те с кем не стоит иметь дела)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: