Мошенники Таиланда - Страница 6 - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Истории путешественников и тех, кто отдыхал за границей » Мошенники Таиланда (Мошенники Таиланда и те с кем не стоит иметь дела)
Мошенники Таиланда
LuizaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:39 | Сообщение # 1
female

Черный список Таиланда | Thailand Black List
Плагиаторы, аферисты, стукачи, мошенники и прочие нездоровые элементы русскоязычного сообщества в Таиланде, держитесь!

Оставляйте ваши отзывы и истории о людях и компаниях, которые в той или иной мере опасны для отдыхающих или проживающих иностранцев в Таиланде. Поверьте эти люди и организации станут "знаменитыми"!

Наши группы в: Одноклассники | Вконтакте

anastascuzmin4Дата: Четверг, 05.03.2020, 21:02 | Сообщение # 51
Любопытный
Статус: Оффлайн
Блин, Capital Pro, как же вас хвалил мой друг, но, видимо, что не все, что вы предоставляете столь качественно, как хотелось бы. Вместо отдыха после перелета, надо было проветрить комнаты, убраться и помыть все. Комнаты совершенно не подготовленные для проживания. От меня и моих друзей большой минус.

anastasiysubbo7inaДата: Понедельник, 09.03.2020, 20:50 | Сообщение # 52
Любопытный
Статус: Оффлайн
Видела же некоторые негативные отзывы, но решила, что без таких никак и попробовать самому, так как были и положительные отзывы. В итоге, Capital Pro, держите еще один негативный отзыв о вас, что подтверждает вашу плохую работу. В вилле, которую они нам предоставили летают мухи и много старой мебели... Еще и пришлось убраться, чтобы хоть как-то там жить...

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Истории путешественников и тех, кто отдыхал за границей » Мошенники Таиланда (Мошенники Таиланда и те с кем не стоит иметь дела)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: