Старая форма входа

Косметология - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Лекарственные препараты и косметология в Таиланде » Косметология (Тайская народная медицина, мази, лечебная косметика)
Косметология
СабайДата: Вторник, 24.07.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Любопытный
Статус: Offline
В этой теме можете задавать вопросы! Отвечу всем с радостью.

АнюткаДата: Среда, 25.07.2012, 22:34 | Сообщение # 2
Странник
В Таиланде есть великолепные лосьоны для тела на основе кокосового масла, и само это масло просто чудо, как для лица, так и для тела.
Кто какой косметикой пользовался или пользуется? Пишите будем рады.

Сообщение отредактировал Анютка - Среда, 25.07.2012, 22:36

LarsonДата: Четверг, 26.07.2012, 11:31 | Сообщение # 3
Любопытный
Есть то они есть и лосьены и т.д. только связи с таем нет например магазин который якобы поставляет оптовыми партиями товар ....до сих пор не могу с ними связаться хотя обратная связь существует ....-------это тайнет магазин тайской косметики...Хотелось бы узнать как с ними связаться...за помощь благодарю...

СабайДата: Пятница, 27.07.2012, 01:55 | Сообщение # 4
Любопытный
Здравствуйте. Я так понял вы хотите заказать товары из Таиланда? Мы в принципе занимаемся этим вопросом, но с предоплатой. Какие товары вас интересуют?

LarsonДата: Суббота, 28.07.2012, 10:19 | Сообщение # 5
Любопытный
Здравствуй Михаил!!!!! Ясно что по предоплате....Если есть уже готовые прайсики с ценами кинь мне на Larisagild@mail.ru.Можно в одноклассниках списаться напишу туда в личку.!

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Лекарственные препараты и косметология в Таиланде » Косметология (Тайская народная медицина, мази, лечебная косметика)
Страница 1 из 11
Поиск: