Старая форма входа

Работа - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Bandera 
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Работа В Таиланде » Работа (Работа в Таиланде)
Работа
СабайДата: Среда, 23.11.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Любопытный
Статус: Offline
Этот вопрос вопрос волнует многих,особенно тех кто приехал сюда жить.Мой вам совет. Прежде чем ехать жить в Таиланд досконально спланируйте все. Уехать в теплые страны хотят миллионы, а живут единицы.Все рабочие профессии запрещены, никто вам не позволит отбирать хлеб у тайца, здесь своих хватает. Если знаете английский, на хлеб с маслом заработать сможете.Если есть деньги, можно открыть бизнес, но смотря какой, в трубу можно вылететь спокойно. Лучше всего сдавать недвижимость на родине.

MasjusjaДата: Среда, 23.11.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Любопытный
Очень познавательно.
А занимаешься ты там чем?

СабайДата: Среда, 23.11.2011, 22:52 | Сообщение # 3
Любопытный
Да всем по нимногу, путешествую, осваиваю новые места. Живу за счет сдачи недвижимости

MasjusjaДата: Среда, 23.11.2011, 22:59 | Сообщение # 4
Любопытный
Да это уже поняла за счет чего живешь. biggrin
Тебе еще не надоело?

СабайДата: Пятница, 25.11.2011, 07:03 | Сообщение # 5
Любопытный
Таиланд мне никогда не надоест! biggrin

LeninkaДата: Суббота, 12.05.2012, 16:19 | Сообщение # 6
Любопытный
Путешествие никогда не надоедает, это ТОЧНО!!!

Мишутка84Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:49 | Сообщение # 7
Любопытный
Я тоже так хочу cry

rizorДата: Четверг, 26.07.2012, 11:14 | Сообщение # 8
Любопытный
Привет с Дальнего Востока, так а всетаки чем большенство русских занимается в тайланде что все только в сфере бизнеса????

СабайДата: Пятница, 27.07.2012, 01:44 | Сообщение # 9
Любопытный
Привет. Чем занимаются русские? Да много чем и все живут по-разному. Много кто живет на сдачу недвижимости на Родине, такие обычно приезжают на зимовку в Таиланд и не парятся где заработать денег. Опять же много кто работает гидами, менеджерами по продаже в туристических агентствах и агентствах недвижимости. Все в основном работают нелегально, мало, кто работает официально и живет по рабочей визе. Кто живет лет 10, тот действительно "собаку съел", знают все, но просто так информацией никто не делится. Также здесь живет достаточно много молодежи и моих сверстников, которые зарабатывают в интернете. Знаю одного человека, бекпекера, он мает 1000$ в месяц и ему хватает. Ну и последний вариант это если есть капитал. Можно открыть ресторан или кофе, чаще, кстати иностранцы открывают аренду байков, но здесь надо иметь однозначно деньги и не малые. Вообще размышлений на эту тему много. На мой взгляд, если хочешь жить красиво за границей и не в чем не нуждаться, учи и практикуй усиленно языки. Учи пока молодой. Я вот, на пример этим и занимаюсь, я знаю, что это трудно, но зато потом будет чем гордиться и на хлеб с икрой заработать можно будет. wink

rizorДата: Пятница, 27.07.2012, 09:11 | Сообщение # 10
Любопытный
спасибо за инфу.

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Работа В Таиланде » Работа (Работа в Таиланде)
Страница 1 из 512345»
Поиск: