Старая форма входа

Работа - Страница 4 - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Bandera 
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Работа В Таиланде » Работа (Работа в Таиланде)
Работа
111111Дата: Пятница, 03.05.2013, 16:05 | Сообщение # 31
Любопытный
Статус: Offline
как думаешь,открыть кафе на Джомтьене рентабельно будет?

СабайДата: Пятница, 03.05.2013, 16:21 | Сообщение # 32
Любопытный
Цитата (111111)
как думаешь,открыть кафе на Джомтьене рентабельно будет?

Привет. Сложно сказать. Конкуренция очень большая в Паттайе. Все зависит от вашего опыта на этом рынке.

111111Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:34 | Сообщение # 33
Любопытный
сколько там был русской настоящей кухни ни разу не видел ..

KazakДата: Вторник, 21.05.2013, 08:20 | Сообщение # 34
Любопытный
Здравствуйте Всем! только что зарегистрировалась, возможно всех тонкостей общения на этом сайте -форуме не знаю, заранее извините!
нужна Ваша помощь. постараюсь вкратце изложить информацию:
есть один человек, который сам живет и работает в Питере. решил, этот человек, поработать в тайланде, аж 8 месяцев. при этом не сделал никакой визы. А только выезжает раз в две нед. в Камбоджи... это ерунда... а вот то, что он создаёт группу россиских туристов и при этом преподаёт фитнес инструктаж (различного рода) и тут же "работает" диетологом. несколько десятков людей "купились" на этот "отдых" и готовы были ехать, НО по приезду первой смены, в кол-ве 10 чел. отзывы, ну мягко сказать, УЖАСНЫЕ! школа выживания, унижения ...всё это присутствует. те, кто планировал ехать, ЕСТЕСТВЕННО, передумали и попросили вернуть деньги, уже заранее оплаченные. на что , организаторы (их трое всего), говорят, мол, в конце всех смен, повторюсь, АЖ через восемь месяцев. просили, умоляли, не пробиваемый человек. мол, все деньги пущены в проект.
помогите! что делать? куда обращаться!? звонить в тайскую полицию? все хотят просто вернуть свои деньги и никаких отношений с этими людьми больше не иметь.
Спасибо за помощь!!! cry

ЕваДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:52 | Сообщение # 35
Любопытный
Привет Всем, хотим с мужем уехать в Тай навсегда,хочу спросить могу ли я работать там на дому маникюром? а муж дайвером? и если кто знает как можно ребенка в школу там устроить есть ли там наши?))))

LorensolamasДата: Воскресенье, 18.08.2013, 05:51 | Сообщение # 36
Постоялец
Цитата (Kazak)
Здравствуйте Всем! только что зарегистрировалась, возможно всех тонкостей общения на этом сайте -форуме не знаю, заранее извините!
нужна Ваша помощь. постараюсь вкратце изложить информацию:
есть один человек, который сам живет и работает в Питере. решил, этот человек, поработать в тайланде, аж 8 месяцев. при этом не сделал никакой визы. А только выезжает раз в две нед. в Камбоджи... это ерунда... а вот то, что он создаёт группу россиских туристов и при этом преподаёт фитнес инструктаж (различного рода) и тут же "работает" диетологом. несколько десятков людей "купились" на этот "отдых" и готовы были ехать, НО по приезду первой смены, в кол-ве 10 чел. отзывы, ну мягко сказать, УЖАСНЫЕ! школа выживания, унижения ...всё это присутствует. те, кто планировал ехать, ЕСТЕСТВЕННО, передумали и попросили вернуть деньги, уже заранее оплаченные. на что , организаторы (их трое всего), говорят, мол, в конце всех смен, повторюсь, АЖ через восемь месяцев. просили, умоляли, не пробиваемый человек. мол, все деньги пущены в проект.
помогите! что делать? куда обращаться!? звонить в тайскую полицию? все хотят просто вернуть свои деньги и никаких отношений с этими людьми больше не иметь.

Зависит от суммы, которой аферисты нажививились.
Вернуть их в любом случае вряд ли получится, но "славу" людям устроить можно.

Lusya2011Дата: Среда, 02.10.2013, 01:01 | Сообщение # 37
Любопытный
Михаил, Приветствую Вас!!!!)))) Вопервых хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш сайт, за Ваши статьи, за фото!!!! Я статьи каждую раза по три прочла)))) Очень интересно и самое главное, я нашла ответы на мои вопросы)))) В апреле с мужем переезжаем на пару-тройку лет в Паттаю. Муж владеет английским, занимается недвижкой, может он найти себе работу в Паттае?

LuizaДата: Среда, 02.10.2013, 13:05 | Сообщение # 38
Президент
Цитата (Lusya2011)
Михаил, Приветствую Вас!!!!)))) Вопервых хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш сайт, за Ваши статьи, за фото!!!! Я статьи каждую раза по три прочла)))) Очень интересно и самое главное, я нашла ответы на мои вопросы)))) В апреле с мужем переезжаем на пару-тройку лет в Паттаю. Муж владеет английским, занимается недвижкой, может он найти себе работу в Паттае?

Работу в Паттайе может найти каждый, если есть голова на плечах, так что не задумывайтесь на эту тему. Дорога возникает под ногами идущего.

Экскурсии в Паттайе: https://thailandmir.ru/tceni-na-ekskursii-v-pattaje

saklarДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:18 | Сообщение # 39
Любопытный
во первых, Большую благодарность выражаю автору сайта! рэспект)
Доброго дня!
А как кореные жители относятся к йоге? кто знает)
Есть такая задумка, коли я могу преподавать йогу, возможно ли её преподавать там? в Патайе или на острове? как к подобному роду занятий отнесутся местные власти? за раннее благодарен за ответ!

LuizaДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:15 | Сообщение # 40
Президент
Иностранцы преподают йогу, поэтому уверен, что можно

Экскурсии в Паттайе: https://thailandmir.ru/tceni-na-ekskursii-v-pattaje

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Работа В Таиланде » Работа (Работа в Таиланде)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: