деньги - Страница 3 - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » деньги (про деньги)
деньги
темаДата: Четверг, 07.06.2012, 17:59 | Сообщение # 21
Любопытный
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!еще хочу спросить....как мне обьясняться с таксистами..или туктуками....если я положим захочу сходить в тот же mixx или попасть на волкен стрит..????
surprised

СабайДата: Четверг, 07.06.2012, 18:19 | Сообщение # 22
Любопытный
Привет Артем. Ну тут все просто. Основной транспорт который ходит по Паттайе, такси, тук тук ( белые тук туки по сукхумвиту 20 бат, синие по побережью 10 бат ), также есть мотосаи ( такси мотоцикл ), у них обычно ценник от 100 бата можно и поторговаться в зависимости куда ехать. В Паттайе не заблудишься, даже если этого сильно захочешь. Самое главное назвать адрес и тебя отвезут куда угодно. Кстати если подойти к тук туку и назвать адрес, тук тук моментально превращается в такси и в этом случае стоимость варьируется от 200 бат. Так, что тут поаккуратней. biggrin А теперь даю точные координаты. Клуб Мixx находится в конце улицы WOLKING STREET, также в конце этой улицы есть паромная переправа, где ходят катера и паромы до острова Ко Лан, стоимость 30 бат в одну сторону. Будут вопросы, пиши еще! smile

темаДата: Четверг, 07.06.2012, 18:26 | Сообщение # 23
Любопытный
спасибо миш...еще вопрос...уже не от меня... smile говорят какой то циклон идет с пхукета(точно не могу сказать)и типо всех эвакуируют) ты слышал ченить??

СабайДата: Четверг, 07.06.2012, 19:11 | Сообщение # 24
Любопытный
Да это правда. Идет затопление южных провинций, но это в Таиланде каждый год. В Паттайе такого не будет. Город находится на возвышенности.

ZZZykaДата: Пятница, 24.08.2012, 14:48 | Сообщение # 25
Странник
Quote (Bandera)
( белые тук туки по сукхумвиту 20 бат, синие по побережью 10 бат )

а я вот этого не знала )) мы их как такси всегда ловили))))) но сторговывались на ура

LyakannaДата: Среда, 07.11.2012, 19:41 | Сообщение # 26
Любопытный
А на ресепшине разве надежней??? Я в Пхукете была, там все в личном сейфе, код сам задаешь, а на ресепшине как-то боязно. С собой брала 800$ хватило на все , на экскурсии ездила через день. Путевки только у Тайцев, без переплат ,да еще и скадки делали , что в одном и томже месте брала, на остров Рая за 600в съездили , когда Пегас за 1200 предлагал, все тоже самое и русский гид и скоростной катер.Тай супер. Хочу там жить.

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » деньги (про деньги)
Страница 3 из 3«123
Поиск: