Каждый кулик своё болото...Или где же всё-таки поселиться? - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Каждый кулик своё болото...Или где же всё-таки поселиться? (Расскажите о своем районе.)
Каждый кулик своё болото...Или где же всё-таки поселиться?
UkrKoshkaДата: Вторник, 20.05.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Любопытный
Статус: Offline
Добрый всем день!
Тема сия открыта мной с целью мониторинга условий проживания в различных уголках Тая.Думаю,постоянные жители смогут помочь в этом.
Мы с мужем ездим отдыхать в Тай каждые пол-года уже на протяжении 4-х лет.Все это время я тохонечко капала на его светлые мозги,что не плохо было бы поселиться в этом раю. И вот буквально на днях он мне сказал :"Хорошо,любимая!Выбирай город-район.Тыкни,мол,конкретнее пальчиком в улочку,на которой мы будем проживать и растить потомство будущее." Тут я и поняла,что все это время мы отдыхали исключительно в Паттайе,а шопились в Бакгкоке. Но так ли там хорошо жить семье у которой будут детки,и которые не хотят выпадать из общественной жизни? Мой выбор стоит между Пхукетом и Паттайя.Но в вот каком районе?Знаю,что лучше на месте осмотреться. Но до вылета еще 3 месяца,а так хочется быть более осведомленной!
Всем заранее спасибо!

LuizaДата: Вторник, 20.05.2014, 20:56 | Сообщение # 2
Президент
на Пхукете существует вероятность цунами, хоть там пляжи и лучше чем в Паттайе. Жизнь там немного дороже. Но и контингент предположительно адекватнее в силу ценовой недоступности.
Хотя везде есть исключения

Экскурсии в Паттайе: https://thailandmir.ru/tceni-na-ekskursii-v-pattaje

UkrKoshkaДата: Среда, 21.05.2014, 02:16 | Сообщение # 3
Любопытный
Luiza,спасибо за подсказку.Про Паттайю написано достаточно много (про школы,магазины,рынки и т.д.) А вот как с этими благами на хукете? Не могу найти более подробных рассказов об острове.

LuizaДата: Среда, 21.05.2014, 07:38 | Сообщение # 4
Президент
у нас нет партнеров, или авторов, которые проживали бы там. Это не есть хорошо и мы стараемся исправить это, но пока тщетно.

Экскурсии в Паттайе: https://thailandmir.ru/tceni-na-ekskursii-v-pattaje

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Каждый кулик своё болото...Или где же всё-таки поселиться? (Расскажите о своем районе.)
Страница 1 из 11
Поиск: