Старая форма входа

Интересы - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
Интересы
СабайДата: Среда, 23.11.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Любопытный
Статус: Offline
Привет всем! Собираетесь в Таиланд.Наткнулись на мой сайт. Задайте вопрос или спрашивайте, что вас больше всего интересует. Ведь кто владеет информацией, тот владеет миром biggrin

Rustamio84Дата: Пятница, 30.12.2011, 03:10 | Сообщение # 2
Любопытный
Добрый вечеря! Мы молодая пара из Ташкента. С женой в Феврале по март хотим полететь в Тайланд,на 2 недели. Без тур оператора. Хотим всё сами. Например Ташкент-Бангкок(2дня)-Паттая(2дня)-Пхукет+острова Пхи-пхи...(5-7 дней)-Бангкок-Ташкент. Первый раз страшновато,хотел у Вас узнать, не безопасно ли таким образом путешествовать. Как найти жильё,Как добираться до островов? Через тур агенство на двоих с перелётом на 7 дней в Паттаю 3 звезды стоит 2000. За эти деньги хотелось бы побывать там побольше. Мы всё ни как не решимся рискнуть купить билеты. Весь интернет прошарил и вот нашёл Ваш сайт,Очень позновательный и интересный. Будем признательны за совет. Простите,что так много вопросов.

АнюткаДата: Пятница, 30.12.2011, 15:17 | Сообщение # 3
Странник
Quote (Rustamio84)
не безопасно ли таким образом путешествовать.

Если вы знаете английский язык, то ни каких трудностей у вас вообще не возникнет.
Quote (Rustamio84)
Как найти жильё

В Тайланде очень много разнообразного по ценовой категории жилья, начиная от дорогих отелей и заканчивая гестами которые стоят около 300 бат в сутки, а на побереже можно снять и бунгало.
Quote (Rustamio84)
Как добираться до островов?

Смотря на какие острова вы хотите. Если на пхи-пхи то добираются катером с Пхукета и паромом которые ходят дважды в день. Время пути на пароме 1 час 20 мин, а на катере от 40 до 60 мин. Вы можете купить билет в любом туристическом агенстве или сразу на причале, у парома. Примерная стоимость где то 200 бат с человека. На катере соответственно дороже, примерно 1 500 бат. На пхи-пхи найти жилье не сложно, как только выйдите с пирса вас сразу будут зазывать и вы уже выберете то что вам нужно. Имейте в виду, что до острова Пхи-Пхи нет прямого транспорта из Бангкока.
Так что ничего не бойтесь, берите билеты (что бы было по дешевле дождитесь горящих) и путешествуйте в свое удовольствие!

Сообщение отредактировал Анютка - Пятница, 30.12.2011, 15:23

СабайДата: Пятница, 30.12.2011, 15:34 | Сообщение # 4
Любопытный
Привет. Извиняюсь за долгий ответ. Ну во-первых бюджет 2000$ это маловато. Если ты хочешь везде поездить не только в Паттайе и Бангкоке, но и на Пхукет, надо рассчитать свой бюджет на проживание, еду, авиабилеты, экскурсии. Денег на минимум 150000 р. Понимаю много, ну а по другому никак, если хочешь много где побывать, на экскурсии сходить. Что касается жилья, так ты везде сможешь спокойно заселиться в дешевый отель или найти дешевый гест хаус. На Пхукет ходят с Бангкока внутренние авиарейсы или на автобусе. Если летите в первый раз в Таиланд, не надо бояться, что заблудитесь. Везде можно найти дорогу, расписание паромов, автобусов, на каждом шагу. Ну вот и все. С наступающим Новым Годом!

Rustamio84Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:06 | Сообщение # 5
Любопытный
Большое спасибо! Билетов на февраль нет придёться ехать в середине марта. А какая там погода в марте апреле? И повышаются ли цены в это время на гесты,ну или комнаты. А так же цены на шмотки. Я слышал там сэйлы в период декабрь-февраль,ну и летом.

СабайДата: Пятница, 30.12.2011, 22:10 | Сообщение # 6
Любопытный
Погода в марте конечно пожарче +35,+40. Это вроде как лето наступает в Таиланде. biggrin Насчет цен не беспокойся, наоборот все дешевле будет smile

Rustamio84Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:36 | Сообщение # 7
Любопытный
В первый раз всегда не знаешь,что тебя ждёт. Как лучше сделать,допустим прилетели мы с женой в Бангкок ну где-то в 14:00,каким образом пока не знаю,доехали до паттаи,бог его знает где нашёл кондо или гест. Не попадутся ли мошенники,они есть везде.Как там дела с лохотроном?

СабайДата: Пятница, 30.12.2011, 22:48 | Сообщение # 8
Любопытный
Это ты молодец, что интересуешься. Мошенников и воров здесь хватает. Никому нельзя доверять свои вещи и тем более светить ими на каждом шагу. Да ты не волнуйся, все будет путем, не заблудитесь! Если что могу дать свой телефончик, созвонимся и я скажу где вам будет лучше и подешевле разместиться в Паттайе. Так что все будет хорошо!

Rustamio84Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:00 | Сообщение # 9
Любопытный
Спасибо! А ты сам откуда? Какие гостинцы нужны из Ташкента,привезу.

СабайДата: Пятница, 30.12.2011, 23:08 | Сообщение # 10
Любопытный
Я сам родом из Владивостока. Если честно скучаю по сыру. В Таиланде он тут очень дорогой от 600 бат за килограмм ( 600 рублей ) Вашу кухню обожаю! Конечно не удобно немного, буду всему рад, что привезешь. А я смогу тебе показать окрестности Паттайи. Где то, что то посоветую

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
Страница 1 из 121231112»
Поиск: