Старая форма входа

Интересы - Страница 11 - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
Интересы
СабайДата: Суббота, 15.12.2012, 00:24 | Сообщение # 101
Любопытный
Статус: Offline
Гарантировать ничего не буду, люди разные.

anatol74Дата: Суббота, 15.12.2012, 01:16 | Сообщение # 102
Любопытный
Михаил, а в этом поселке живут, только Рус. или Тайцы тоже?

СабайДата: Суббота, 15.12.2012, 18:56 | Сообщение # 103
Любопытный
В таких поселках проживают как тайцы так и иностранцы. Везде вперемешку,за исключением русских поселков, которые находятся в 40 км от Паттайи.

anatol74Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:24 | Сообщение # 104
Любопытный
Спасибо!

Добавлено (15.12.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Миш, мы тоже собираемся переехать, но тут встал о вопрос о пенсии, ты никогда не задумывался? Если навсегда остаться, чем заниматься на пенсии. Хотя рано об этом говорить )

СабайДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:07 | Сообщение # 105
Любопытный
Если честно это больной вопрос. Мое мнение такое, что к старости у человека должны быть накопления, а не в пенсионный фонд все отдавать. Я о пенсии вообще не задумываюсь, я распрекрасно знаю, что я в старости голодным не останусь это однозначно. При чем если вы переедите на ПМЖ в Таиланд. Про пенсию можете забыть. Да и кому она нахрен нужна эта пенсия, чтобы потом гроши получать. У пенсионеров каждый год пенсию сжирает инфляция. Лучше жить в Азии в тепле и есть рис! Чем в России в холоде и с копейками на руках. А так пенсионеру в Таиланде есть чем заняться. Тут их пруду пруди и все сюда тянуться из Европы, Америки. А Чем мы хуже? Так что смело переезжайте.

anatol74Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:20 | Сообщение # 106
Любопытный
Даа! Я смело хоть сейчас переехал бы, тем более с работы неделю незад рассчитался. У меня две проблемы машина никак не продаётся и мы с супругой в Тае работу никак не можем найти.( А поехать просто и искать там... побаиваемся может и зря...???

СабайДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:01 | Сообщение # 107
Любопытный
Ну это каждому решать по своим силам. Каждый крутится как может. Про работу я не раз писал, да и про накопления тоже. Могу сказать лишь одно, наш народ шустрый и своего не упустит. Все цепляются за ниточки лишь бы остаться в Таиланде. Мой вам совет. Сдавайте квартиру на Родине, это поможет на первое время, ну и накопления тоже должны быть. Я не говорю уже там про излишества, но на такие элементарные вещи как еда и визы должны быть деньги. Что касается уровня жизни, так он здесь лучше чем в России. Здесь чистый воздух, дешевые продукты и еда, не надо задумываться о зиме..Плюсов много, но есть и минусы, а где их собственно нет в наше время. Вообщем решать только вам, но я решился на этот шаг и назад меня как то не особо тянет. Каждый день сюда прилетают русские и остаются жить в Таиланде в поисках лучшей жизни.

AirДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:58 | Сообщение # 108
Любопытный
Quote (Анютка)
Сейчас с квартирами вообще засада творится, все забронировали, цены поднялись в 2 раза.
\

И здесь опоздал sad
Студия и 1-комнатная; о каких хотя бы ценах идёт речь ?

АнюткаДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:35 | Сообщение # 109
Странник
Quote (Air)
Студия и 1-комнатная; о каких хотя бы ценах идёт речь ?

Вот у меня сейчас появилась студия за 20 тыс. Если интересно, то могу сбросить на почту. А лучше найдите меня в одноклассниках или Михаила, там уже поговорим на какую дату и на какой срок нужна квартира.

AirДата: Среда, 19.12.2012, 12:44 | Сообщение # 110
Любопытный
Студия по цене дома ) Можно ссыслку на одноклашки, а то там не один миллион Михаилов и Анют )

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: