Интересы - Страница 12 - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
Интересы
АнюткаДата: Среда, 19.12.2012, 21:48 | Сообщение # 111
Странник
Статус: Оффлайн
Quote (Air)
Можно ссыслку на одноклашки,

Ответила в личные сообщения

ГосподинДата: Пятница, 04.01.2013, 20:56 | Сообщение # 112
Любопытный
С наступившим Новым Годом !
Расскажи, пожалуйста, с самого начала, т.е. я собрал денег, решил послать Рашку куда подальше и рвануть в Тай, желательно на ПМЖ, будь что будет. Недвижимости для сдачи на Родине нет, к сожалению, т.е. работу надо будет искать на месте.
Какими должны быть мои действия ?
Какова первоначальная сумма на всё про всё ?
Прожиточный минимум на одного человека, каким образом можно подыскать работу в Тайланде ?

Сразу извиняюсь, если выше был ответ на какой-нибудь из моих вопросов, очень устал, искать не хочется.

filus52Дата: Четверг, 10.01.2013, 03:19 | Сообщение # 113
Любопытный
Вот, никак не выключу. Думала все интересное просмотрела...., но вот опять наткнулась на интересную информацию. ПМЖ... очень заманчиво, но пока не увидим страну. Думаю, что ее надо еще принять. Были три раза в Израиле: тепло, фрукты, много бывших наших, но жить там не смогла бы. Да, забыла про свой вопрос: едем впервые (очень мобильные пенсионеры), без ТО.Забронировали все через Инет. Язык анг. на уровне сов.шк.....(никакой).Заказали эл.переводчик. Есть тайский, поможет общению. Еще раз спасибо. Ваша помощь так реальна.

LuizaДата: Среда, 22.01.2014, 05:44 | Сообщение # 114
female

ПМЖ это не легко без средств

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: