Старая форма входа

Интересы - Страница 2 - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
Интересы
АнюткаДата: Пятница, 30.12.2011, 23:09 | Сообщение # 11
Странник
Статус: Offline
Quote (Rustamio84)
А какая там погода в марте апреле?

Я считаю, что это самая лучшая пора для отдыха, так как туристов очень мало-а это главное преимущество.
Месяца с марта по май в Тайланде считается лето, это самая жгучая и солнечная погода 30-35 градусов, но летом так же и льют муссонные тропические ливни. Бояться их не стоит, так как они кратковременные и сразу сменяются яркой и солнечной погодой.
Quote (Rustamio84)
И повышаются ли цены в это время на гесты,ну или комнаты. А так же цены на шмотки.

Так как туристов мало, то и цены не повышаются. Я точно не могу сказать что сколько стоит, но уверенна что не дороже чем в сейчас.
Quote (Rustamio84)
Я слышал там сэйлы в период декабрь-февраль,ну и летом.

В общем и в целом, даже без распродаж в торговых центрах Таиланда хороший выбор и приятные цены. Самой мне еще не довелось побывать на таких распродажах, но расскажу что слышала. Распродажи проводятся в летний период с июня по август и только в крупных городах, таких как Бангкок, Паттайя, Пхукет и Чианг Май. Мимо таких грандиозных распродаж конечно пройти нельзя, ведь владельцы магазинов и торговых центров всеми способами пытаются завлечь покупателей и делают скидки от 10 до 70%. Такие места можно сразу определить по вывеске «Amazing Thailand Grand Sale».

Сообщение отредактировал Анютка - Пятница, 30.12.2011, 23:17

Rustamio84Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:24 | Сообщение # 12
Любопытный
В Росси большой выбор сыра. Здесь местное,по вкусу отличается от Вашего(наш не очень). Ну немецкий сыр,самый популярный среди жителей со средним достатком, у нас стоит около 10$ (GAUDA Бобёр). А так можно всё что хочешь привезти.

СабайДата: Пятница, 30.12.2011, 23:46 | Сообщение # 13
Любопытный
Писать стыдно.. Привези сам что нибудь на свой вкус. Буду благодарен

Rustamio84Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:02 | Сообщение # 14
Любопытный
Хорошо. Обязательно привезу. Не надо стесняться. Кстати Я в одноклассниках зашёл к тебе.

СабайДата: Суббота, 31.12.2011, 00:30 | Сообщение # 15
Любопытный
Я обязательно тебя добавлю в друзья в однокласниках. Теперь у тебя есть друг в Таиланде. smile Кстати таким же образом я познакомился с семьей с Казахстана, они приедут в январе. Спасибо тебе большое, что заходишь на мой сайт. Будешь в Таиланде, помогу чем смогу.

KettiДата: Суббота, 07.01.2012, 02:47 | Сообщение # 16
Любопытный
Добрый вечер!!! хочу переехать в тай в начале марта, пока не знаю что делать с работой. в россии работаю инструктором по аквааэробике (комплекс упражнений с элементами хореографии, естественно в воде в бассейне и под музыку. ориентирована абсолютно на всех людей вне зависимости от возраста и комплекции.На сегодняшний день это самое эффективное средство для тех, кто хочет восстановить здоровье, похудеть и поддерживать себя в тонусе. входитв 5ку самых популярных и результативных спортивных занятий наровне с обычной аэробикой, степ-аэробикой, йогой и пилатесом. так как вода имеет намного большую плотность чем воздух приходится прилогать больше усилий чем на суше, больше энергии затричивается т.о. эффективность тренеровок повышается)Сама очень веселый жизнерадостный и общительный человек. смогу ли я в таиланде найти работу по этой специальности, или самой как-нибудь организовать эти заниятия.??????интересно ли это там?

АнюткаДата: Суббота, 07.01.2012, 09:42 | Сообщение # 17
Странник
Здравствуйте. Мое мнение по поводу работы - кто ищет тот всегда найдет. Если эта специальность не входит в список запрещенных работ, то проблем вообще не будет.

СабайДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:02 | Сообщение # 18
Любопытный
Я думаю вам стоит попытаться найти работу инструктором, если вы любите свое дело, а если вы знаете английский так это вообще замечательно.

KettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:19 | Сообщение # 19
Любопытный
Спасибо за ответ))))) а вообще как вы думаете интересно ли это будет там кому-то???) а именно в паттайе. была там осенью. настолько поглотило меня это место, безумно тянет обратно)английский знаю на разговорном уровне, сейчас продолжаю учить.. впереди еще 2 месяца)))

АнюткаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:21 | Сообщение # 20
Странник
Quote (Ketti)
интересно ли это будет там кому-то???)

Честно скажу не знаю. Но может в туристической сфере, что связано с туристами. А так особо надеяться не стоит, что приедите и сразу найдете работу по своей специальности. Так что нужно иметь еще какой нибудь другой доход.

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: