Интересы - Страница 3 - Форум Таиланда. Мы живем здесь и с радостью поможем Вам.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум Таиланда. Мы живем здесь и с радостью поможем Вам. » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
Интересы
АнюткаДата: Среда, 25.01.2012, 20:37 | Сообщение # 31
Странник
Статус: Offline
Да уж....даже и не знаю что посоветовать. Видать зима и все хотят отдыхать в лето. Во Владике можно еще найти и горящую и от 25 000, а вот как у вас и понятия не имею. surprised

Сообщение отредактировал Анютка - Среда, 25.01.2012, 23:07

ShamaNДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:39 | Сообщение # 32
Любопытный
привет biggrin мы после свадьбы собрались ехать в тайланд. можешь посоветовать какой лучше остров для молодоженов? и есть ли прямые рейсы из владивостока в тайланд? и сколько с собой денег надо брать по минимуму на пару недель. поехать хотим сами, жить хотелось бы в бунгало у моря. вобщем как то так. заранее спасибо!!!!

СабайДата: Вторник, 13.03.2012, 03:58 | Сообщение # 33
Любопытный
Привет. Прямые рейсы, конечно есть из Владивостока, это обычно чартер. Если вы хотите на две недели, то лучше конечно взять путевку, через PEGAS примерно обойдется в 35000 рублей, но это опять же смотря куда. Из островов Лучше всего Пхукет или Самуи. Денег примерно надо 40000, еда, экскурсии, сувениры и подарки на Родину. Если же по максимуму рассчитать. То ехать лучше на три месяца, тогда отдых точно будет незабываем, билет можно взять с пересадкой, это обычно Пекин или Сеул. Из Таиланда билет на Родину взять не проблема, с визой тоже проблем не будет, плюс можно побывать в соседних странах, Камбоджа, Лаос, Малайзия, Бирма. Но деньжат конечно побольше тогда надо, минимум 150000. Вообщем решать вам, я всеволишь обрисовал варианты.

АнюткаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:00 | Сообщение # 34
Странник
Quote (ShamaN)
какой лучше остров для молодоженов?

По красоте и необитаемости мне больше нравится остров Пхи-Пхи. До него проще всего добраться с Пхукета. А так же остров Самуи славится своими чистыми пляжами.
Quote (ShamaN)
есть ли прямые рейсы из владивостока в тайланд?

Чартерные рейсы есть, но как правило стоят очень дорого. Я не давно из Владивостока летела через Пекин. Стоимость 16 000, и это еще повезло. На тот момент цены на перелет резко возросли. А так решать вам конечно, лететь по тур путевке или же самостоятельно.

LoraДата: Вторник, 05.06.2012, 16:56 | Сообщение # 35
Любопытный
как из самета попасть на ко куд , а оттуда в камбоджу?

СабайДата: Вторник, 05.06.2012, 17:36 | Сообщение # 36
Любопытный
Здравствуйте. Постараюсь вам помочь в вашем вопросе. Из Ко Самета попасть на Ко Куд, очень легко, но немного затратно, зато вы с экономите ваши нервы и деньги. Когда будете отдыхать на Ко Самете, можно договориться о поездке с частниками. В основной массе это тайцы которые имеют свои быстроходные катера. Цены разные. Как вы понимаете расстояние большое и смотря сколько человек вести. Паромы конечно по такому маршруту не ходят. Опять же за нестандартный маршрут придется немного раскошелиться. Стоимость я так думаю будет 100$ минимум. Теперь, что Касается Камбоджи. В Камбоджу лучше взять трансфер. Например с Паттайи. Это самый лучший вариант. Виза ран стоит 2000 бат. Приезжаете в Камбоджу на микрике, проходите паспортный контроль, вам делают камбоджийскую визу. Делают за вас все тайцы. Лишних движений делать не надо. Ну вот и все. После оформление, выбираете путь направления, либо обратно в Таиланд или покорять Камбоджу. Около границы есть микрики, они смогут вас довести до любого отеля. Ну а там уже вы сами планируете свой отдых. Опять же на счет островов. Катер это самый лучший вариант без заморочек. Будут еще вопросы, пишите.

LoraДата: Вторник, 05.06.2012, 20:04 | Сообщение # 37
Любопытный
как я поняла , что на Ко Куд из самета можно попасть и водным видом транспорта , а сколько времени займёт дорога?

СабайДата: Вторник, 05.06.2012, 20:28 | Сообщение # 38
Любопытный
На скоростном катере довезут часа за два.

СабайДата: Вторник, 05.06.2012, 20:29 | Сообщение # 39
Любопытный
Почему выбрали именно такой маршрут?

АнюткаДата: Вторник, 05.06.2012, 21:32 | Сообщение # 40
Странник
Quote (Lora)
как я поняла , что на Ко Куд из самета можно попасть и водным видом транспорта , а сколько времени займёт дорога?

ну если с паттайи до самета полтора. То от Самета до Ко Чанга еще полтора, а Ко Куд прямо рядом с чангом..там совсем мизер. Нужно добраться до Ко Чанга, а от туда до Ко Куда. С Чанга от БангБао, там отправляется биг бот по островам.

Сообщение отредактировал Анютка - Вторник, 05.06.2012, 22:52

LoraДата: Среда, 06.06.2012, 01:41 | Сообщение # 41
Любопытный
выбор маршрута прост: самет прекрасен своим песочком , а с экскурсией времени оч мало) вот и решили побыть пару ночей , оттуда хотим изведать ко куд , там мы ещё не были , но ко Чанг очень понравился в прошлую поезку , охота посмотреть на другие острова) самостоятельно решили 1- выгоднее по финансам) 2-хочется немного экстрима! вот примерные мои расчёты: трансфер на ко чанг 750 с одного , итого 3000-это дорога , отель можно забронировать за 1200 с завтраком - это ещё 2200 , думаю в 3000 уложимся на попить и поесть) итог: 8200 3 дня , 2 ночи) с тур агенством 5500 с человека на 1 ночь) по самету немного дешевле из-за дороги , примерно 6500 так же 3 дня , 2 ночи

GodricДата: Суббота, 30.06.2012, 23:40 | Сообщение # 42
Любопытный
Привет!
А как дела с интеренетом? Тарифы, цены, скорость?
И пинг например до европы не затруднит сказать? Очень жду ответа :-)

СабайДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:06 | Сообщение # 43
Любопытный
Привет. С интернетом в Таиланде не очень гладко. Есть 3 провайдера в Паттайе. 3BB, TOT, TRUE. Может есть и еще, но я знаю только эти. Самый дешевый тариф начинается от 500 до 4000 бат за безлемит. Скорость по факту не большая. Так например, я плачу 550 бат в месяц за WiFi. Скорость входящая 4мb, исходящая 512 кb. Про пинг затрудняюсь ответить.

GodricДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:30 | Сообщение # 44
Любопытный
Спс, хоть ориентироваться..
Вот сайт общеизвестный http://www.speedtest.net/
Можно сделать проверку до любого узла, попробуй если не сложно до Москвы и Германии (просто на карте мировой выбери точки нужные :-))
P.s. Тоже думаю в этом или следующем году послать уже этот Владик и Рашку в частности, склоняюсь к Таиланду..

СабайДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:42 | Сообщение # 45
Любопытный
За сайт спасибо, я раньше пользовался им, только адрес забыл. Кстати у меня пинг 51. Надо бы ветку открыть про интернет biggrin

Форум Таиланда. Мы живем здесь и с радостью поможем Вам. » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: