Старая форма входа

Интересы - Страница 3 - Форум Таиланда

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
Интересы
KettiДата: Вторник, 10.01.2012, 05:10 | Сообщение # 21
Любопытный
Статус: Offline
инструктор по аквааэробике не основная моя специальнось. закончила технический вуз по специальности "информационные технологии и компьютерная графика". все что связано с предпечатной подготовкой, версткой брошюр, 3D моделирование, Web-дизайн, линейка программ AutoDesk, работа с базами данных.. все знаю все умею)))) с этим там повостребованнее или? заранее благодарна за ответ

АнюткаДата: Вторник, 10.01.2012, 18:32 | Сообщение # 22
Странник
Вы можете просто работать удаленно, все что связанно с интернетом, то в Таиланде не запрещается!

СабайДата: Вторник, 10.01.2012, 18:44 | Сообщение # 23
Любопытный
Если вы на ты с информационными технологиями, тогда работу вы запросто найдете. Мой вам совет, создайте 1-2 сайта и доход вам обеспечен + можно заниматься любимым делом.

ОрхидеяДата: Вторник, 10.01.2012, 19:37 | Сообщение # 24
Любопытный
Да вы я вижу прирожденный вебмастер! У вас не должно возникнуть проблем с работой! Вебмастера зарабатывают в Таиланде минимум 30000 на своих сайтах и не только.

ValteR(SevenMPro)Дата: Среда, 11.01.2012, 21:45 | Сообщение # 25
Любопытный
привет земеля!=) думаю вот куда отправится отдохнуть летом=) наткнулся на твой сайт)
хочу без туров и агентств. Подскажешь как дешевле улететь в Таиланд? может что-то типа этого - "поехать в китай на поезде/автобусе, а оттуда самолётом?")) в Москву же так летают и гораздо дешевле))) подскажи и дай пожалуйста сайт где можно посмотреть жильё=)
Спасибо=)

АнюткаДата: Четверг, 12.01.2012, 14:21 | Сообщение # 26
Странник
Quote (ValteR(SevenMPro))
Подскажешь как дешевле улететь в Таиланд?

Дешевый вариант, это дождаться горящих билетов. Если вы хотите по путешествовать, то можно и через Китай добраться, но не думаю что будет дешевле, ведь нужно будет где то ночевать и что то кушать.

nextiДата: Среда, 18.01.2012, 15:14 | Сообщение # 27
Любопытный
серфила инет - стока вопросов было....
прчим в большинстве своем - бытовых. начиная от - дают ли полотенца в гостинице до - где купить шмотки чтоб не тащить их из России.
сайт ОЧЕНЬ информативен.
спасибо.
собираемся в патайю в середине марта.
напрягает тока одно - незнание языка. по России путешествовала много и без проблем - язык до киева доведет))
PS тоже могу сыра привезти)))) тем более алтайского:)

KettiДата: Четверг, 19.01.2012, 04:40 | Сообщение # 28
Любопытный
Спасибо всем за ответы, за отзывчивость!!! в Паттаю приеду в марте, так что давайте дружить.!!! кому что привезти из любимой Росиии? говорите, не стесняйтесь!!!

АнюткаДата: Четверг, 19.01.2012, 19:20 | Сообщение # 29
Странник
Quote (nexti)
дают ли полотенца в гостинице до - где купить шмотки чтоб не тащить их из России.

В гостинице полотенца конечно дают и меняют каждый день на чистые. Когда идете на бассейн, то там выдают уже другие полотнца под роспись.
В Паттайе очень много магазинов и базаров, большинство туристов любит ходить на ночные базары, так что с шопингом проблем не возникнет.
Quote (nexti)
напрягает тока одно - незнание языка.

По поводу этого тоже не стоит переживать. Я понимаю вы путешествовать едите,а не жить. Школьный уровень знания английского будет достаточен, а язык жестов тоже еще пока ни кто не отменял good

nextiДата: Среда, 25.01.2012, 18:00 | Сообщение # 30
Любопытный
присоединяюсь к вопросу - как улететь в тай? путевки сумасшедше дорогие((( на горящие чото и намека нет. февраль по 75 тока так расходится
дак вот...как улететь?
http://www.trip.ru/dreamflight/results/ShowCalendarResults.aspx?lang=&sid=r8_25JY
нашла варианты....но обратный перелет 22 часа - это жесть%) да и это вс - явно ж в понедельник на работу не успеть, а надо.
где-как-куда?! подскажите... готова на пересадки, но не на две общей продолжительностью 12 часов%)

Форум Таиланда » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: