Интересы - Страница 8 - Форум Таиланда. Мы живем здесь и с радостью поможем Вам.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум Таиланда. Мы живем здесь и с радостью поможем Вам. » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
Интересы
anatol74Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:20 | Сообщение # 106
Любопытный
Статус: Offline
Даа! Я смело хоть сейчас переехал бы, тем более с работы неделю незад рассчитался. У меня две проблемы машина никак не продаётся и мы с супругой в Тае работу никак не можем найти.( А поехать просто и искать там... побаиваемся может и зря...???

СабайДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:01 | Сообщение # 107
Любопытный
Ну это каждому решать по своим силам. Каждый крутится как может. Про работу я не раз писал, да и про накопления тоже. Могу сказать лишь одно, наш народ шустрый и своего не упустит. Все цепляются за ниточки лишь бы остаться в Таиланде. Мой вам совет. Сдавайте квартиру на Родине, это поможет на первое время, ну и накопления тоже должны быть. Я не говорю уже там про излишества, но на такие элементарные вещи как еда и визы должны быть деньги. Что касается уровня жизни, так он здесь лучше чем в России. Здесь чистый воздух, дешевые продукты и еда, не надо задумываться о зиме..Плюсов много, но есть и минусы, а где их собственно нет в наше время. Вообщем решать только вам, но я решился на этот шаг и назад меня как то не особо тянет. Каждый день сюда прилетают русские и остаются жить в Таиланде в поисках лучшей жизни.

AirДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:58 | Сообщение # 108
Любопытный
Quote (Анютка)
Сейчас с квартирами вообще засада творится, все забронировали, цены поднялись в 2 раза.
\

И здесь опоздал sad
Студия и 1-комнатная; о каких хотя бы ценах идёт речь ?

АнюткаДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:35 | Сообщение # 109
Странник
Quote (Air)
Студия и 1-комнатная; о каких хотя бы ценах идёт речь ?

Вот у меня сейчас появилась студия за 20 тыс. Если интересно, то могу сбросить на почту. А лучше найдите меня в одноклассниках или Михаила, там уже поговорим на какую дату и на какой срок нужна квартира.

AirДата: Среда, 19.12.2012, 12:44 | Сообщение # 110
Любопытный
Студия по цене дома ) Можно ссыслку на одноклашки, а то там не один миллион Михаилов и Анют )

АнюткаДата: Среда, 19.12.2012, 21:48 | Сообщение # 111
Странник
Quote (Air)
Можно ссыслку на одноклашки,

Ответила в личные сообщения

ГосподинДата: Пятница, 04.01.2013, 20:56 | Сообщение # 112
Любопытный
С наступившим Новым Годом !
Расскажи, пожалуйста, с самого начала, т.е. я собрал денег, решил послать Рашку куда подальше и рвануть в Тай, желательно на ПМЖ, будь что будет. Недвижимости для сдачи на Родине нет, к сожалению, т.е. работу надо будет искать на месте.
Какими должны быть мои действия ?
Какова первоначальная сумма на всё про всё ?
Прожиточный минимум на одного человека, каким образом можно подыскать работу в Тайланде ?

Сразу извиняюсь, если выше был ответ на какой-нибудь из моих вопросов, очень устал, искать не хочется.

filus52Дата: Четверг, 10.01.2013, 03:19 | Сообщение # 113
Любопытный
Вот, никак не выключу. Думала все интересное просмотрела...., но вот опять наткнулась на интересную информацию. ПМЖ... очень заманчиво, но пока не увидим страну. Думаю, что ее надо еще принять. Были три раза в Израиле: тепло, фрукты, много бывших наших, но жить там не смогла бы. Да, забыла про свой вопрос: едем впервые (очень мобильные пенсионеры), без ТО.Забронировали все через Инет. Язык анг. на уровне сов.шк.....(никакой).Заказали эл.переводчик. Есть тайский, поможет общению. Еще раз спасибо. Ваша помощь так реальна.

LuizaДата: Среда, 22.01.2014, 05:44 | Сообщение # 114
Президент
ПМЖ это не легко без средств

Экскурсии в Паттайе: https://thailandmir.ru/tceni-na-ekskursii-v-pattaje

Форум Таиланда. Мы живем здесь и с радостью поможем Вам. » Все о Таиланде » Отвечаю на ваши вопросы по Таиланду » Интересы (Задавайте любые вопросы о Таиланде! Отвечу всем)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: