Русский строитель арестован в Паттайя
Иммиграционная служба Чонбури при содействии Российского Посольства произвела арест 41 летнего строителя недвижимости в Паттайе в этот четверг, который проходит по делу о вымогательстве 1 млн. рублей в России.


Полковник полиции Чайор объявил об аресте Дмитрия Ишмухаметова в возрасте 41 года, который, как сообщается, является владельцем компании Anastasia International Company, которая в настоящее время сдает проект кондоминимума на 5 Сои улицы Тепрасит. Он был арестован в офисе своей компании на основании международного ордера на арест по обвинению в вымогательстве 1 млн. рублей (910 тыс. бат).


Как сообщается он бежал из России в Чехию, где получил поддельный паспорт с новым именем и национальностью. По данным иммиграционной службы Таиланда он въехал в страну через малайзийскую границу 5 октября 2013 года.
Дмитрий Ишмухаметов был переведен в полицейский участок. Здесь он будет ожидать экстрадиции в Россию, где предстанет перед судом РФ.
Похожие новости:
Комментариев: 0